Skip to content

Home

Des vendeurs experts & passionnés

GRG Maisons des Viandes met à votre disposition des équipes de conseillers à votre disposition :

Vos commerciaux Bœuf

Equipe « Charles Guedjou »

Charles Guedjou – 06 83 52 07 47 – charles.guedjou@grg-maisondesviandes.com
Arnaud Dérangère – arnaud.derangere@grg-maisondesviandes.com
Alexandre Kress – alexandre.kress@grg-maisondesviandes.com

Equipe « Moussa Bamba »

Moussa Bamba – 06 71 21 25 01 – moussa.bamba@grg-maisondesviandes.com
Charles Queille – charles.queille@grg-maisondesviandes.com

Equipe « David Kaplan »
David Kaplan –06 74 91 60 90 – david.kaplan@grg-maisondesviandes.com

Vos commerciaux Veau

Equipe « Mickaël Variot »

Mickaël Variot – mickael.variot@grg-maisondesviandes.com
Jean-Paul Gazon – 06 03 94 68 61 – jp.gazon@grg-maisondesviandes.com

Equipe « Stéphane Sangleboeuf »

Stéphane Sangleboeuf – 06 76 21 84 91 – stephane.sangleboeuf@grg-maisondesviandes.com

Equipe « Mody »
Mody Dansoko – mody.dansoko@grg-maisondesviandes.com

Vos commerciaux Agneau

Equipe « Modibo Niakate »

Modibo Niakate – 06 83 06 89 41 – modibo.niakate@grg-maisondesviandes.com
Fofana Vasiriki – fofana.vasiriki@grg-maisondesviandes.com
Max – 06 87 34 43 87

Equipe « Dédé »
André Chandelier – 06 32 44 34 15 – andre.chandelier@grg-maisondesviandes.com
Mickaël Brudy – mickael.brudy@grg-maisondesviandes.com

Votre commercial Porc

Equipe « Franck Perrot »

Franck Perrot – 06 07 19 39 92 – franck.perrot@grg-maisondesviandes.com
Gabriel Chezelle – 06 83 67 94 26 – gabriel.chezelle@grg-maisondesviandes.com

Votre commercial Abats

Equipe « Seckou Coulibaly »

Seckou Coulibaly – 06 50 38 35 09 – seckou.coulibaly@grg-maisondesviandes.com

Vos conseillers Viande désossée

Equipe « Alain »

Alain Chamois – 06 08 17 16 47 – alain.chamois@grg-maisondesviandes.com
Sébastien Chandelier – sebastien.chandelier@grg-maisondesviandes.com

Equipe « Seckou »

Seckou Coulibaly –  06 50 38 35 09 –seckou.coulibaly@grg-maisondesviandes.com

Equipe « Jimmy »

Jimmy Bertin –  jimmy.bertin@grg-maisondesviandes.com

Equipe « Xavier & Bruno »

Xavier Nugue – 06 71 03 98 65 – xavier.nugue@grg-maisondesviandes.com
Bruno Bonin – 06 02 15 91 68 – bruno.bonin@grg-maisondesviandes.com

Votre commercial Charcuterie et Viande conditionnée sous vide

Equipe « Jérôme Venot »

Jérôme Venot –  06 40 82 26 51 – jerome.venot@grg-maisondesviandes.com

Nos conseillers bœuf
Nos conseillers veau




Nos conseillers agneau

Nos conseillers abats